МБОУ СОШ №12 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа № 12
Официальный сайт МБОУ СОШ №12. Версия для печати. 8(38474)3-60-92 podobass_scool@mail.ru //podobas.ucoz.ru 26.04.2024
Главная » Архив новостей
18.04.2024

18 апреля в рамках акции "Детство без обид и унижений" Соломатина Ирина Сергеевна, заведующая центра СПИД, провела беседу с обучающимися 7-9-х классов о профилактике половой неприкосновенности несовершеннолетних детей, также были затронуты вопросы таких заболеваний, как ВИЧ и СПИД.

16.04.2024

16 апреля в рамках оперативно – профилактического мероприятия «Твой выбор» Гирик Эльвира Илаветдиновна юрисконсульт ПН отделения МВД России по г. Мыски, капитан внутренней службы, провела разъяснительную беседу с обучающимися 9, 10 классов об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе националистического и экстремистского характера, а также о формах и методах вовлечения несовершеннолетних в преступную и антиобщественную де ... Читать дальше »

12.04.2024

12 апреля прошла встреча обучающихся 6, 7, 8 классов с батюшкой Николаем, настоятелем храма Святого Преподобного Серафима Саровского. В ходе беседы были рассмотрены злободневные вопросы: семейное насилие, наркомания, экстремистские преступления и правонарушения в сети Интернет. Ребята рассуждали о разных нравственных ценностях: доверии, милосердии, об умении прощать друг друга, о добре и дружбе. В конце беседы был подведен итог— нужно дарить люд ... Читать дальше »

12.04.2024

12 апреля на базе точки роста прошел Всероссийский урок имени Ю.А.Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок." С целью развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины.

12.04.2024

Метание теннисного мяча в цель производится с расстояния 5 м для I ступени и 6 м для II ступени в закрепленный на стене гимнастический обруч диаметром 90 см. Нижний край обруча находится на высоте 2 м от пола. Для метания теннисного мяча в цель используется мяч весом 57 г. Участнику предоставляется право выполнить пять попыток. Засчитывается количество попаданий в площадь, ограниченную обручем. Техника выполнения испытания. Описание техники приво ... Читать дальше »

09.04.2024

9 апреля в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024" и в рамках межведомственной акции "Детство без обид и унижений" юрисконсульт ПН отделения МВД России по г. Мыски, капитан внутренней службы Гирик Эльвира Илаветдиновна провела профилактические беседы с обучающимися 6-8 классов о вреде не только наркотиков, но и употребления алкоголя и курения электронных сигарет. Ребята рассуждали о разны ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 53 54 »