МБОУ СОШ №12 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа № 12
Официальный сайт МБОУ СОШ №12. Версия для печати. 8(38474)3-60-92 podobass_scool@mail.ru //podobas.ucoz.ru 20.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 29 » Рождество Христово в детском доме
Просмотров: 625 Добавлено: 29.01.2012
Рождество Христово в детском доме
Рождество Христово в детском доме

Новый Год и Рождество! Это время, когда каждый человек, будь то ребенок или взрослый, мужчина или женщина, ощущает в себе необычные изменения, ожидает какого-то чуда.
Это время, когда все люди настроены позитивно, время, когда исполняются желания и мечты. Время волшебства, когда украшаются витрины, дома и на лицах людей появляются улыбки ...
В этом году педагогический коллектив, обучающиеся школы решили поделиться своим праздничным настроением, теплом своих сердец с ребятами, у которых нет рядом родителей и нет возможности ощутить настоящий домашний уют и получить долгожданный подарок - сюрприз.
Для осуществления интересной задумки оперативный отряд школы «Юные друзья полиции» организовал и провел в школе в декабре 2011 года акцию «Новый год и рождество в детский дом».
Новогодние праздники - время чудес и исполнения самых заветных желаний. Поэтому педагогический коллектив и обучающиеся школы откликнулись на предложение ребят. Были собраны мягкие игрушки, детские книги и одежда, подготовлены номера художественной самодеятельности и праздничное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
Новое руководство детского дома поддержало инициативу школы, организовало встречу, включило выступление хореографического коллектива «Акварель», а также представителей школы: Деда Мороза и Снегурочки в свой сказочный сценарий, который был очень тщательно разработан педагогическими работниками детского дома с учетом возрастных особенностей и социальной адаптации ребят.
06.01.2012 года мы приехали с группой ребят из нашей школы в Мысковский детский дом. Встречали нас с удивленными глазами, открытыми улыбками воспитанники детского дома. Настоящим сюрпризом для гостей и ребят стало участие в празднике отца Николая из Храма Серафима Саровского. Отец Николай поведал ребятам и всем присутствующим в зале об истории праздника Рождества, большой радости, связанной с рождением святого младенца, которая посещает всех право славных людей в эти дни.
Очаровательная елка, веселый хоровод, сказочные персонажи, подарки, ребята в нарядных костюмах - все это помогло создать атмосферу большой дружной семьи.
Присоединяйтесь! Подарите и Вы детям праздник, надежду на лучшее будущее. А в целом и замечательное будущее нашего города.

Контакты для обращения в случаях выявления фактов незаконных сборов и жестокого обращения с детьми, а также в случаях, когда действия руководства и других сотрудников ОО нарушают Ваши права и законные интересы:
 
Хостинг от uCoz
3-24-64
(ПН-ПТ 9.00-17.00)
8-800-2000-122
8-909-516-00-55
(КРУГЛОСУТОЧНО)
Помощь также близка, как и телефон ….
Уроки:
с 8 ч. 00 мин. до 19 ч. 00 мин.
Часы работы:
Рабочие дни: с 8.00 до 20.00
выходной: воскресенье
Гороно
Департамент образованияМинпросвещения РоссииРособрнадзорГУ ОЦМКО