МБОУ СОШ №12 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа № 12
Официальный сайт МБОУ СОШ №12. Версия для печати. 8(38474)3-60-92 podobass_scool@mail.ru //podobas.ucoz.ru 29.03.2024
Главная » Архив новостей
14.04.2021

Школа объявляет набор обучающихся в лагерь дневного пребывания «Ручеек»
Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых ... Читать дальше »

13.04.2021

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Дети России!» ОУУП и ПДН Отделения МВД России по г. Мыски с целью недопущения гибели несовершеннолетних, а также совершения ими преступлений и правонарушений напоминает родителям и иным законным представителям несовершеннолетних о необходимости усиления контроля за времяпровождением детей, в том числе и в сети Интернет. Неисполнение родителями или иными законными представителями несов ... Читать дальше »

05.04.2021

02.04.2021г. прошел интересный час общения "Учимся беречь электроэнергию" учащихся 1-4 классов с представителями ООО Кузбасская энргосетевая компания Воробьёвой Натальей Николаевной, руководителем службы ОТ, ЭиПБ и Масловой Натальей Ивановной, инженером по ООС. Мероприятие было насыщенно разными видами деятельности. Ребята ознакомились с правилами безопасного использования электроприборов, было предложено самим отметить на плакате знак "Осторожно ... Читать дальше »

27.03.2021

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.
Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
Период голосования 26 апреля — 30 мая
Как проголосовать ... Читать дальше »

20.03.2021

В 2021 году во всех школах проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. В целях популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru и раздела по независимой оценке качества предоставляемых услуг. Можно познакомиться с результатами и оставить отзыв об условиях осуществления образовательной деятельност ... Читать дальше »

19.03.2021

Учащиеся 10 кл. нашей школы приняли участие в меропритии в рамках проекта профильная агрошкола, в рамках праднования 300-летия Кузбасса "Чистый уголь. Зелёный Кузбасс". Которое проходило в ЦДО г. Мыски. Организатор мероприятия Кузбасская ГСХА. Ребята ознакомились с направлениями подготовки, приняли участие в интеллектуальной игре "Чистый уголь. Зелёный Кузбасс", поучаствовал в мастер-классах:" Пищевая химия"," Ландшафтная архитектура"

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 48 49 »